Время работы: Пн-Пт: 09:00 - 19:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-17:00
  • Главная /
  • Все новости /
  • #НОВИНКА NOKIAN TYRES OUTPOST AT НОВАЯ ШИНА ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВ, КРОССОВЕРОВ И ЛЕГКИХ ГРУЗОВИКОВ В СЕГМЕНТЕ АLL-TERRAIN

#НОВИНКА NOKIAN TYRES OUTPOST AT НОВАЯ ШИНА ДЛЯ ВНЕДОРОЖНИКОВ, КРОССОВЕРОВ И ЛЕГКИХ ГРУЗОВИКОВ В СЕГМЕНТЕ АLL-TERRAIN

ДЛЯ СЛОЖНЫХ МАРШРУТОВ

Новые шины NOKIAN TYRES™ Outpost AT обеспечивают превосходное сцепление с дорогой в любых условиях, исключительную надежность и устойчивость к проколам.

NOKIAN TYRES Outpost AT – это надежная летняя шина для внедорожников, кроссоверов и легких грузовиков, обеспечивающая безопасное и надежное вождение по неровной дороге и даже за ее пределами.

NOKIAN TYRES Outpost AT созданы с применением технологий, которые дают возможность преодолевать даже сложные ландшафты.

  • ПОКОРЯЙТЕ ПРОСТРАНСТВА ЗА СЧЕТ ПРЕВОСХОДНОГО СЦЕПЛЕНИЯ НА ВСЕХ ТИПАХ ДОРОГ
  • РАСШИРЯЙТЕ ПРЕДЕЛЫ ПРОЧНОСТИ С ЭКСТРА-ЗАЩИТОЙ БЛАГОДАРЯ ТЕХНОЛОГИИ ARAMID SHIELD
  • ПУТЕШЕСТВУЙТЕ БОЛЬШЕ БЛАГОДАРЯ ПОВЫШЕННОЙ ХОДИМОСТИ

 

Nokian Tyres Outpost AT

 

ПОКОРЯЙТЕ ПРОСТРАНСТВА

Шина NOKIAN TYRES™ Outpost AT помогает водителям снять ограничения и уверенно ехать по любому маршруту, получая наилучшие впечатления от дороги или бездорожья за счет максимального сцепления на любом рельефе. Cпециальный дизайн боковин с агрессивной верхней частью и крупными грунтозацепами обеспечивает дополнительное сцепление на мягком грунте, а х-образные канавки в плечевой части шины обеспечивают управляемость на непредсказуемых поверхностях, таких как грязь и песок.

РАСШИРЯЙТЕ ПРЕДЕЛЫ ПРОЧНОСТИ

Шина NOKIAN TYRES™ Outpost AT оснащена инновациями для защиты водителей в самых суровых условиях. Технология Aramid Shield™ обеспечивает шине исключительную ходимость и устойчивость к проколам. Протектор и боковины шины защищены чрезвычайно прочными арамидными волокнами — тем же материалом, который используется в пуленепробиваемых жилетах и в аэрокосмической промышленности. Удалители камней Gravel guards усиливают защиту от проколов в шине NOKIAN TYRES™ Outpost AT.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ДАЛЬШЕ

Ходимость шины NOKIAN TYRES™ Outpost AT увеличена благодаря специально разработанному объемному дизайну протектора, рельеф которого дополнен защитными элементами. Рисунок протектора с глубокими канавками работает на повышение пробега. Экологичная резиновая смесь обеспечивает максимальную отдачу от каждой поездки.